Здравствуйте! Перед Новым годом парень бросил. Трубку не берет, на контакт не выходит.Постоянные ссоры в отношениях. Что будет дальше? Галина 2.03.1992 и Олег 11.04.1991 - вопрос №1778888

Ответы

Добрый день.Дальше все будет зависеть отВас и от того насколько Вы умеете строить гармоничные партнерскеи отношения, по описанию того что происходит в отношениях- до гармонии алековато,

 а говорят, что гармоничных женщин мужчины не росают
 поэтому вывод такой- осознать  в чем причины — только их не нуно искать в ком то и где то все они в внутри. и соответственно Вы должны стать гармоничной и любящей, если Вы любящая то если парень уходит- то Вы его отпускаете с богом.

потому что это любовь- если он там счастливей чем с Вами-  значит его нужно отпустить и не привязываться

Натали