Мой парень бывал в идеальных отношениях и заранее меня предупредил, что не хочет их повторять. Говорит,что это скучно и неинтеоесно. Как на это реагировать? Как вести себя в подобной ситуации? - вопрос №1779179

3 ответа

Ответы

Люся, здравствуйте.
Важно понять что ваш парень считает идеальными отношениями. Возможно он называет идеальными отношения в которых партнер предугадывает желания, стремится во всем угодить, растворяется в другом человеке, и это действительно скучно… Возможно ему важно чтобы тот кто рядом был личностью со своими интересами, желаниями, мечтами, чтобы это были гармоничные отношения равноправных партнеров. Но это только мои предположения, чтобы знать наверняка, нужно спросить у вашего парня.
Счастья вам!
Люся, а может вам стоит просто быть собой и не угождать никому?!
Если ему что-то не нравится — может дело и в нем? Ведь не бывает одного виноватого, коль отношения у него распались!
«Не хочет повторять ИДЕАЛЬНЫХ отношений?» А может, для него идеальные — это быть со своей девушкой и не смотреть на других, быть верным и внимательным? И он этого не хочет! Тогда вам такой зачем?
Поэтому, сначала спросите у него очень подробно, что это значит: идеальные отношения, в которых он был, чем они ему не понравились...?
И внимательно слушайте, да выводы для себя делайте! А  потом и решите, что для вас приемлемо, чтобы ничего вас не напрягало, а все нравилось вам!
Всего доброго, Люся! Всех благ!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

надо быть выше его представлений и больше знать и уметь чем он, тогда можно преуспеть. не воспринимайте его слова как истину.