У меня проблема с мамой и папой. мама меня совсем не любит. с папой я поругалась много лет назад и сейчас не общаюсь. я всегда старалась быть - вопрос №1780009

правильной и послушной, но мама считает меня своенравной и грубой. как можно наладить отношения с родителями?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы всегда старались быть послушной — вот корень проблемы! Вам привыкли уже видеть послушной и не считаться с Вашим мнением. Будьте не послушной, а сами собой и научитесь брать ответственность за свою жизнь. Любите родителей, поговорите с ними, но не пытайтесь, как школьница заслужить любовь. Важно знать сколько Вам лет, научитесь принимать те решения, которые Вам надо и брать ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Перестать следовать иллюзии что можно быть идеальной для всех. Это невозможно.

Даже если бы Вы соответствовали бы всем требованием людей и мамы. Лично Вы были бы несчастны. И эта идиллия, долго бы не продолжалось.

Вам нужно прекратить следовать за призраком, и быть наконец то собой.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Реализуете себя, будете счастливы. Будете счастливы Вы, будут счастливы и все люди вокруг  Вас.