Уважаемые эксперты, с наступающим! Такой вопрос: мужчины не дарят мне подарки. Что со мной не так? Ирина, 16. 08. 1978, СПб. - вопрос №1781418

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Смотря что считать подарками.
Одно дело материальные ценности типа украшений. Но цена их невелика, да и наскучивают быстро.
Самой большой подарок это хорошее отношение, желание прийти на помощь, любовь, уважение и т.д
Как это ни банально звучит, но это действительно так.
Мудрости Вам!
И с Наступающим!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вы обратились в раздел «психология» (тут не гадают) и нам нужна информация для анализа. Только тогда (проанализировав ситуацию) мы скажем «что не так» и «что делать».

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.