Про задержку. Девочки, опишу ситуацию. Последняя менструация с 1-4 ноября. С 29 ноября задержка. Была в жк поставили беременность под вопросом. Тесты отрицательные, хгч сдавала 1.2, то есть - вопрос №1781975

беременности нету… хгч сдавала 22 декабря. Сегодня уже 6-й день мажет. Ничего не болит. Но что-то настораживает. Может у кого-то была похожая ситуация? Могут ли так месячные проявляться

Ответы

Здравствуйте! Если хгч отрицательный, то беременность исключена. Рекомендую сделать узи для уточнения другой причины такого нарушения цикла.