У нас с бывшим супругом есть совместно нажитое имущество - дом. Зарегистрирован на него. Он живёт в данный момент в другом браке. По истичении 3-х лет после развода он может выписать меня, если не

подавать на раздел имущества. И в случае его смерти кто будет наследником? У нас есть совместный ребёнок и у каждого по сыну от первого брака.
Вопрос задан анонимно
01.01.16
1 ответ

Ответы

поскольку Вы проживаете в указанном доме срок давности в 3 года не может быть применен.Он начинает течь с того момента, когда Ваши права будут нарушены. Наследниками бывшего мужа будут его дети, родители и супруга, если таковая будет на момент смерти.
01.01.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Решено
ст.327 ук.рф.