Здравствуйте ! Мы расстались с парнем год назад,но его жизнь для меня до сих пор интересна. Я пытаюсь "лишние" мысли отогнать от себя, гуляю с - вопрос №1782562

другими парнями, знакомлюсь. Он уже нашёл новую девушку и она так скажем ( по разговорам знакомым не очень ) лёгкого поведения, совсем не для семьи девушка.Они познакомились около 1-2 месяцев назад и встречаются около месяца.Зная моего бывшего парня это человек, который очень хотел семьи, он даже зарисовывал, стихи писал на эту тему и вот спустя почти 5 лет мы расстались. А потом он начинает знакомиться со многими, пусть даже и мимолётно, ходить по клубам, с друзьями в компаниях и прочее. Я сделала вывод, что он просто поменялся, среда его обитания, компания изменились и ценности соответственно тоже, ведь 20 лет молодость, жизнь бьёт ключем, а тут девушка, которая ждёт его дома и верит как дурочка в будущее, вот он встретил совершенно мою противоположность, досадно осознавать не то, что у него уже кто-то появился, а то, что так быстро забыло всё то, что было. А ведь мы были почти от шага до совместной жизни, от брака.Мы любили друг друга по настоящему, это единственная вещь, которая достоверна, просто другим своим эмоциям и его словам я уже не верю. Разве может человек так быстро встретить другую, целовать её, обнимать, говорить ей ласковые слова, не любя! а ради чего?! просто вот ради интереса хочется узнать почему люди имея дорогое в жизни не ценят а потеряв ходят долгими кругами и осознают в конце концов, но уже поздно, я очень не хочу, но мысли, передачи мол видели его, ведь даже моя подруга сказала что видела его с другой, а та, которая сейчас это ещё +1 получается сразу с двумя, чем рукаводствуется мужчина, когда имеет все и так беспощадно прожигает всё это?

Ответы

Уважаемая Анна Александровна!
Мужчина руководствуется эмоциями и возможно страстью. А когда эмоции и страсть превалируют, то голос разума молчит.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте, Анна. Полагаю парень, попросту еще не готов к семейной жизни, на данном этапе.
Да, наверняка были мысли и желание создать семью, детей и т.п. Но, причины, по которым вы расстались (Вы их не описали), могли сдвинуть эти пожелания на «задний план», и спровоцировать желание брать все возможное от жизни сейчас.
Представьте себе Вашу цель уже исполненной. Вместе у нас получится это реализовать! Я жду Ваc