сняли группу - вопрос №178321

имели ли право снять 3 группу инвалидности диагноз эписиндром официально не работал имею 3 детей

Ответы

присваивает или снимает группу инвалидности медико-социальная экспертизы на основании многих факторов, решающим из которых является не наличие или отсутствие работы и детей, а состояние в данном случае конкретно вашего здоровья и решение вопроса можете ли вы выполнять трудовые обязанности.если вы не согласны с решением медико-социальной экспертизы вы праве обжаловать ее заключение