хочу увеличить грудь... чтобы стать уверенне в себе и почувствовать себя сексуальнее..но я не знаю как мужчины будут реагировать ...может они будут считать меня силиконовой куклой??? - вопрос №1783577

конечно все мужчины разные… но как мне быть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Можно быть уверенной в себе и сексуальной и с большой грудью и с маленькой. Дело не в размере, а в самоощущении, что с вами все в порядке.
Здравствуйте. Как видите, большая грудь — это не залог уверенности в себе. Это внутреннее состояние и ощущения человека. А потому, рекомендовал бы Вам проработать с психологом, и стать уверенной и сексуальной, без операций.
мужчинам нравятся те женщины, которые являются самим собой, и имеют собственное мнение.

чем больше грудь, тем в глазах мужчин данная дама будет считать легко доступной легковерной и с большой очередью тех кто уже был с этой дамой и кто будет.

На таких мужчины не сильно падки, не рассчитывают брать таких в жёны, и вообще только потребительское отношение.

Надо Вам это или нет, решать Вам.
Уважаемая!
Силиконовая грудь может вызвать только восхищение со стороны и то в одежде.
При интимных отношениях многих мужчин отталкивает неестественность силиконовой груди.
И вообще не размер груди имеет значение а внутренняя сексуальность и «изюминка».
Кроме того есть риск неудачной операции с осложнениями.
Очень не советую подвергать себя операции.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
я против силиконовой груди. будьте собой.