Здравствуйте!Продала на авито электронную книжку все нормально было,прошло 2 недели она мне пишет что у нее глаза устают и просит вернуть деньги ,как мне поступить теперь - вопрос №1783662

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,
можете вернуть деньги,
можете не возвращать,
можете выкупить за пол цены и продать заново,
могу еще десяток вариантов придумать)

Buh

Никак не поступать. В суде такой иск бесперспективен, т.к. доказать существенное нарушение условий договора с Вашей стороны у покупателя не получится. Статью 450 ГК РФ здесь не применить. Так что спите спокойно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.