побои - вопрос №178401

Год назад пришел к бывшей жене решить вопрос с разделом имущества, произошел конфликт, в результате которого, я оттолкнул ее от себя и она упала на пол.Сейчас, в результате раздела имущества, появилось заявление в суд, в котором написано, что я пришел к ней в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил ее по голове, она упала, после этого я начал наносить еёудары ногами по груди в зимних сапогах.Около 10 ударов.Так же она предоставила акт освидетельствования, в котором жалуется на головную боль, обнаружена на затылке шишка.И больше ничего.просит 100000р.морального ущерба.Неужели не понятно, что если бы я ее пинал, у нее вся грудь была бы синяя? Что если бы я ее ударил в лицо, был бы синяк на лице, а не на затылке? Как мне доказать невиновность? можно ли при положительном для меня решением суда, подать на клевету и моральный вред???

Ответы

Денис, уточните, на какой стадии находится рассмотрение заявление БЖ и какое заключение по акту освидетельствования ?