Jetbalance 624 выключается при подключении платы управления - вопрос №1786039

разбирали усилитель в системе 5.1 искали кроссовер что бы найти чистый сигнал с усилителя, ладно все венчалось провалом, слышу он без платы управления сам включается, и звука то нет, а до этого хотя бы звук шел с колонок, а включаться он должен только по кнопке на панеле управления передней, когда включаю эту панель в разъем то он выключается и не горит ничего, хотя должно моргать по факту, все дорожки бочки все посмотрел, все целое, и понять нифига не могу, хоть убей, только воткнешь плату управления он выключается и все, хотя он и включатся то по факту не должен, но идет звук, как наводки, но музыка не играет

Ответы

вопрос сложен — но такой косяк — уверен больше — блок питания — отключи родной — подклюси ок блок и все устроится… он прыгает… я уверен…