Здравствуйте. Приобретаю товар (телефон) через интернет (сайт 003.ru). Мне говорят, что вскрыть упаковку в пункте приема я могу только после оплаты товара. Вот текст их письма: - вопрос №1787485

Также, информируем Вас о том, что мы не вскрываем заводскую упаковку товара перед доставкой.Вы можете вскрыть ее самостоятельно, но только после оплаты Вашего заказа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Странно, все телефонные коробки всегда открыты, во всех магазинах. Либо они их сами открывают когда получают поставку либо их никогда не запечатывают.
Человек имеет право посмотреть на то, что он покупает перед оплатой! Видеть соответствие с тем, что он ожидает от товара.
Они с самого начала ущемляют ваши права, представьте как к вам отнесутся после того, как в коробке окажется «серый» телефон.

С уважением ЮС