Здравствуйте!проблемы в семье,ушёл муж.сказал что запутался хочет пожить отдельно.мы периодически встречаемся и созванивалась,но не так часто как хотелось бы этого!хочу узнать вернётся ли они, почему - вопрос №1787738

изображение из вопроса изображение из вопроса
такое поведение, по отношению ко мне, какая причина за этим всем кроется. Вот наши фото, помогите пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте, его увели из семьи.Удачи Вам!
Здравствуйте! причина ухода вашего супруга — другая женщина. Касаемо его возвращения в семью — вопрос спорный. Если интересует подробная личная консультация — прошу в чат.
Здравствуйте. В семье кризис отношений. Мужчина испытывает ностальгию по прошедшим временам, по романтике, которая прошла. Так же он подвержен влиянию со стороны. Очень прислушивается к мнению других. Возможно, он вернется, спустя время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.