Здраствуйте я с мужем прожила 5 лет.последний месяц с ним мы были в начале ноября.а до этого в октябре он устроился на работу и начал пропадать и в один прекрасный день не пришел домой я всю ночь - вопрос №1788759

переживала звонила но он был не доступин пришел домой в 8 утра.сказал что запил.в этот же день он помылся переоделся и опять ушел.уже звонил пьяный я ему сказала домой не приходи в таком виде.и больше он вообще не пришел.после я узнала что он живет с женщиной которая с ним работает.она пишит с его номера всю мерзасть.когда я звоню он не поднимает трубку.ну вот случилось чудо он пришел под новый год пьяный отошел встретил со мной и с детьми новый год.попросил у нас всех прощение.и когда дети уснули 1января он ушел опять к ней.сперво он меня звал что бы я пошла с ним к ней и что он ей скажет что возвращается в семью и что после праздников он расчитается с работы.но я отказалась и тогда он ушел сам к ней.под утро 1января та женщина написала мне смс."ты дура не понимаешь он меня любит а не тебя"я начала звонить а они трубки не берут.на сколько я знаю что у нее недавно еще года нет умер муж.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы

Вам нужно определиться кто он Вам и нужен ли он Вам такой. Когда ответите на эти вопросы, поймёте сразу, что делать дальше.
05.01.16
А что Вы можете сделать?

Пока он с ней ходит. Пока они вместе работают, ничего не будет.

Он должен или она уйти с работы.

И Вы должны с ним придти к ней и всё выяснить. Если Ваш муж так этого хочет.

Но вообще, Ваш муж сам опустился до такой ситуации. Это говорит о том что нет ни уважения к Вам, ни любви, ни ценностей.

Что с этим делать. решать Вам. Та женщина не виновата, если не было бы её, была бы другая. Причина не в женщинах.
05.01.16
Если готовы принять мужа в семью, подождите и ведите с ним диалог, позиционируйте себя. Если нет, то Ваш выбор. Эта женщина  как вампир, на чужом горе счатья не построишь.
06.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
10.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store