Здраствуйте я с мужем прожила 5 лет.последний месяц с ним мы были в начале ноября.а до этого в октябре он устроился на работу и начал пропадать и в один прекрасный день не пришел домой я всю ночь - вопрос №1788759

переживала звонила но он был не доступин пришел домой в 8 утра.сказал что запил.в этот же день он помылся переоделся и опять ушел.уже звонил пьяный я ему сказала домой не приходи в таком виде.и больше он вообще не пришел.после я узнала что он живет с женщиной которая с ним работает.она пишит с его номера всю мерзасть.когда я звоню он не поднимает трубку.ну вот случилось чудо он пришел под новый год пьяный отошел встретил со мной и с детьми новый год.попросил у нас всех прощение.и когда дети уснули 1января он ушел опять к ней.сперво он меня звал что бы я пошла с ним к ней и что он ей скажет что возвращается в семью и что после праздников он расчитается с работы.но я отказалась и тогда он ушел сам к ней.под утро 1января та женщина написала мне смс."ты дура не понимаешь он меня любит а не тебя"я начала звонить а они трубки не берут.на сколько я знаю что у нее недавно еще года нет умер муж.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы

Вам нужно определиться кто он Вам и нужен ли он Вам такой. Когда ответите на эти вопросы, поймёте сразу, что делать дальше.
А что Вы можете сделать?

Пока он с ней ходит. Пока они вместе работают, ничего не будет.

Он должен или она уйти с работы.

И Вы должны с ним придти к ней и всё выяснить. Если Ваш муж так этого хочет.

Но вообще, Ваш муж сам опустился до такой ситуации. Это говорит о том что нет ни уважения к Вам, ни любви, ни ценностей.

Что с этим делать. решать Вам. Та женщина не виновата, если не было бы её, была бы другая. Причина не в женщинах.
Если готовы принять мужа в семью, подождите и ведите с ним диалог, позиционируйте себя. Если нет, то Ваш выбор. Эта женщина  как вампир, на чужом горе счатья не построишь.