подклад или просто случайность? - вопрос №178896

Здравствуйте, ув.эксперты. у меня сложилась такая ситуация… моя мама отдала недавно мои старые вещи одной женщине… И вот вчера эта женщина позвонила и сказала моей маме, что она обнаружила в подкладке моих старых брюк (которые мама ей тоже отдала) какие-то палочки… мама предположила, что они случайно туда попали… но эта женщина утверждает, что уж как-то странно всё… что как будтоони были довольно аккуратно пришиты… такие, как соломки… или что-то вроде...(Кол-во не знаю..)Мы сами никогда этого не замечали… причём по-моему, я сама подкладывала брюки… Не носила я их уже давно… года 2,5 точно… всё это время они лежали дома у родителей в шкафу(туда их завезла, как старые вещи)… туда тоже никто добраться не мог… я живу в др.городе с подружками… они тоже не могли… девочки чистейшие и проверенные временем… скажите, может ли это быть такой подклад? вроде как никому особо не солила… или скорее всего это нелепая случайность? Большое спасибо! Юлия,7.04.1987, Беларусь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. К сожалению у вас есть завистникии недоброжелатели. Поэтому вряд ли эти палочки появились просто так.

Удачи вам!