Есть ли будущие у Людмилы 13.07.81 и ,Олег 24.02.79.Вернется Олег или нет? - вопрос №1789015

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас тут как выбор идёт.сомнения и в какой то степени противоречия… Общение… оно то и вероятно шанс.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

Здравствуйте. Стоит перед решением сейчас. Но, скорее всего, вернется. Только не так скоро.
Здравствуйте! Возврат вероятен, но попозже...

Ему нужно время чтобы ушло все наносное и несущественное, чтобы осознать потерю....
Потому что сейчас поверхностные эмоции заглушают более глубокие и тонкие чувства...

Удачи Вам!