Узнала о смерти незнакомой мне девушки. Здравствуйте, помогите понять значения снов. Первый сон приснился, я сижу в машине на пассажирском сидение, и по встроенному компьютеру/телевизору, - вопрос №1789375

вижу новости о смерти неизвестной мне девушки (или пропажи). Я начинаю её сравнивать с собой, потому что ходили в одни и те же места, и занимались чем то одинаковым, хоть и никогда не встречались. В следующий момент с заднего сидения я слышу звон монет, и шучу что наверно я еду в маршрутке, потом сон заканчивается. Второй сон снится что я прогуливаюсь по уютным улочкам старого города, вокруг много туристов и кафе, а в руке у меня кружка с чаем, я чувствую умиротворение. Затем я сворачиваю сквер и вижу вдалеке мост, и планирую что хочу пойти через него. Спускаюсь к дорожке которая ведёт к мосту, и навстречу ко мне по этой тропинке я встречаю своего бывшего молодого человека. (в реальной жизни мы поддерживаем нормальные отношения) Мы друг другу обрадовались, он как то пытается приобнять или подержать меня за руку, спрашивает что я здесь делаю, а я пытаюсь увильнуть от ответа, отшучиваюсь. а на вопрос что он тут делает говорит что домой идёт, переехал и называет во сне конкретную улицу.Благодарю за помощь.

Ответы

Добрый день. Первый сон говорит вам о поездки, которая для вас может закончится не совсем хорошо, у вас появится заболевание после поездки.
На вашем месте я бы отказался от поездки.
Второй сон говорит о том, что у вас впереди будет трудная ситуация в которой вам поможет разобраться ваш бывший молодой человек.
Всех Благ
06.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store