Узнала о смерти незнакомой мне девушки. Здравствуйте, помогите понять значения снов. Первый сон приснился, я сижу в машине на пассажирском сидение, и по встроенному компьютеру/телевизору, - вопрос №1789375

вижу новости о смерти неизвестной мне девушки (или пропажи). Я начинаю её сравнивать с собой, потому что ходили в одни и те же места, и занимались чем то одинаковым, хоть и никогда не встречались. В следующий момент с заднего сидения я слышу звон монет, и шучу что наверно я еду в маршрутке, потом сон заканчивается. Второй сон снится что я прогуливаюсь по уютным улочкам старого города, вокруг много туристов и кафе, а в руке у меня кружка с чаем, я чувствую умиротворение. Затем я сворачиваю сквер и вижу вдалеке мост, и планирую что хочу пойти через него. Спускаюсь к дорожке которая ведёт к мосту, и навстречу ко мне по этой тропинке я встречаю своего бывшего молодого человека. (в реальной жизни мы поддерживаем нормальные отношения) Мы друг другу обрадовались, он как то пытается приобнять или подержать меня за руку, спрашивает что я здесь делаю, а я пытаюсь увильнуть от ответа, отшучиваюсь. а на вопрос что он тут делает говорит что домой идёт, переехал и называет во сне конкретную улицу.Благодарю за помощь.

Ответы

Добрый день. Первый сон говорит вам о поездки, которая для вас может закончится не совсем хорошо, у вас появится заболевание после поездки.
На вашем месте я бы отказался от поездки.
Второй сон говорит о том, что у вас впереди будет трудная ситуация в которой вам поможет разобраться ваш бывший молодой человек.
Всех Благ