Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моём сне! Приснилось мне это сегодня (6.01.16): У меня есть лучший друг, с которым мы целовались и гуляли в этот понедельник (покрайней мере он - вопрос №1789382

говорит, что он себе девушку не хочет, т.к. ему всего 16 и он летом уезжает в другой город, а со мной целуется в губы и… скажем трогает за тело. Он бабник). Снился он, но с другой внешностью. Эта внешность мне более приятна была. В общем мы с ним начали ссориться (из-за чего не помню, но это точно был пустяк). Он чуть ли не кричал на меня. Развернулся, пошёл в перед (это происходило рядом с моим домом), но потом вновь развернулся ко мне лицом. Я к нему подошла и взяла за руку, тяня за собой. Я шла лицом к нему. Он мне сказал: У тебя глаха на мокром месте. Мне не нравиться, когда ты плачешь (в этом духе). С этого момента у него была лёгкая улыбка. Я повела его к себе домой. Он сел на кровать. Я сказала: "Сейчас приду" и ушла (кажется по нужде😂). Слышу, как работает телефон. Захожу туда, где он сидит, а он лазиет в моём телефоне.Многие на сайтах пишут, что если парень приходит во сне в другом обличие, то он тебя обманывает, предстает на яву не таким, какой есть… но если его внешность (хоть и другая) мне больше понравилась, может он на самом деле добрый, милый, требующийся в понимании человек, каким появился у меня во сне (а не таким, которым хочет казаться: более недоступным, сильным). Может именно это его настоящее лицо, которое мне виделось во сне, а не то которое на яву? И если он меня целует, то я для него больше, чем близкая подруга? (Он многих целовал, т.к. бабник).
06.01.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
P.S. Аккуратнее с несовершеннолетними! Не переходите рамок, чтобы не нарваться на неприятности!
06.01.16

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном. 

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

06.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
20.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store