Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моём сне! Приснилось мне это сегодня (6.01.16): У меня есть лучший друг, с которым мы целовались и гуляли в этот понедельник (покрайней мере он - вопрос №1789382

говорит, что он себе девушку не хочет, т.к. ему всего 16 и он летом уезжает в другой город, а со мной целуется в губы и… скажем трогает за тело. Он бабник). Снился он, но с другой внешностью. Эта внешность мне более приятна была. В общем мы с ним начали ссориться (из-за чего не помню, но это точно был пустяк). Он чуть ли не кричал на меня. Развернулся, пошёл в перед (это происходило рядом с моим домом), но потом вновь развернулся ко мне лицом. Я к нему подошла и взяла за руку, тяня за собой. Я шла лицом к нему. Он мне сказал: У тебя глаха на мокром месте. Мне не нравиться, когда ты плачешь (в этом духе). С этого момента у него была лёгкая улыбка. Я повела его к себе домой. Он сел на кровать. Я сказала: "Сейчас приду" и ушла (кажется по нужде😂). Слышу, как работает телефон. Захожу туда, где он сидит, а он лазиет в моём телефоне.Многие на сайтах пишут, что если парень приходит во сне в другом обличие, то он тебя обманывает, предстает на яву не таким, какой есть… но если его внешность (хоть и другая) мне больше понравилась, может он на самом деле добрый, милый, требующийся в понимании человек, каким появился у меня во сне (а не таким, которым хочет казаться: более недоступным, сильным). Может именно это его настоящее лицо, которое мне виделось во сне, а не то которое на яву? И если он меня целует, то я для него больше, чем близкая подруга? (Он многих целовал, т.к. бабник).
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
P.S. Аккуратнее с несовершеннолетними! Не переходите рамок, чтобы не нарваться на неприятности!

Здравствуйте!

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.