Хабаровский край

я жил со своей женой гражданским браком 15 лет и за это время у нас родился ребенок которому сейчас 10 лет...но супруга покинула меня...Скажите может - вопрос №1789542

ли она изменить фамилию ребенку которую он носит(моя фамилия) без моего участия и согласия…

Ответы

нет, т.к. этот вопрос решается с вашего разрешения и разрешения опеки. Если кончено ваша жена вас лишит родительских прав, то это будет сделать проще. К тому же ребенку 10 лет, поэтому его мнение также будет учитываться