Здравствуйте, встречаюсь с парнем год.У меня непростой характер, но парень любит ,если терпит все.Когда мы только начали встречаться,он пьяный изменил мне,но на тот момент мы расстались. После - вопрос №1789984

этогоон просил прощение, в первый раз сказал что любит и обещал измениться. Он и правда изменился, но мысли остались. Я постоянно накручиваю себя, что он снова изменит или увидиться с девушками. Мы много расставались из-за этого, но я не хочу его терять, поэтому хочу измениться. Но как?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того чтобы помочь Вам понять как действовать в данной ситуации, мне необходимо уточнить ряд подробностей. 1) Как давно произошла измена. 2) Хотелось бы побольше узнать о молодом человеке. Сколько девушек у него было до Вас. 3) На фоне каких событий происходят обычно сцены ревности. 4) Он и правда изменился, но мысли остались… Как это проявляется? Если желаете продолжить диалог, напишите мне личным сообщением.