Что ожидает в будущем мужчину и женщину, какая будет их совместная жизнь? - вопрос №1791329

1500 p
изображение из вопросаЕкатерина 22 декабря 1982
Василий 01 июля 1976изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Информация пришла довольно сумбурная и противоречивая, поэтому извиняюсь заранее, если ошибусь.У мужчины показано два брака на сегодняшний день.Дети есть в обоих браках, их почему то много выпадает, больше трёх, это четверо или даже пятеро деток.И за него женщины практически «бьются», то есть идёт какая то борьба за отношения с ним, но ему это нравится.Мужчина водной стихии предпочитает стоять в стороне от женских интриг, не он добивается расположения женщин, а они добиваются этого мужчину.Он довольно влюбчивый, чувственный, тонкой душевной организации, эмоциональный, любит детей.
О девушке с фото смотрю по Таро, фото для просмотра не годится — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта.Как минимум уже должен быть брак, но не с этим мужчиной.Должны быть дети, на сегодняшний день выпало три беременности, не могу точно сказать, все ли были рождённые, но трое деток у Вас показано.С этим мужчиной может быть роман — яркий, чувственный, но на этом всё, общего будущего не показано между Вами.У каждого свои семьи впоследствии.Ещё раз извините, если ошиблась, почему то очень много лишней информации от фото идёт, много помех.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
От мужчины идёт отдаление от Екатерины.При этом есть достаточно сильные эмоции по отношению к ней.
Семья бы вышла хорошая.
По дате рождения двоих отношения гармоничные, хорошие дополнения противоположностей, встретившихся
своевременно, когда оба готовы к переменам в друг -друге.
Он привыкший опекать, обучать,  брать под свою защиту встретил личность в лице женщины воспринимающей его учителем, мужчиной. Она для него муза, ирония, девочка, и одновременно грамотный сильный партнер, единомышленник.  Прекрасное сочетание пары  когда творчество, идеи имеют не только увлеченных жизнью людей, но и общие взгляды.
Финансовые вопросы будут решены не сразу, но привычная активность женщины  подскажет выход, направление, т.е как всегда будет на высоте.
Появились противоречия, недоговорки, недомолвки. Есть  ощущение посторонних лиц. Но прекратить эти отношения не так уж просто… Тем более, что между этими людьми много невысказанного, подсознательного, теплого…
Здравствуйте. Интерес к Екатерине у Василия определенно есть. Она надеется на встречи, отношения, союз. Встречи будут, могли бы и отношения сложиться, но он отдалится от нее, идет угнетение, ослабление сил и нервотрепка с его стороны, безысходность, не определение в жизни- отсюда вывод- будущего у пары определенно нет.
В отношениях всегда будет «негласным» лидером Екатерина. Василий чувствует это её превосходство, есть у него некие личные комплексы, боязнь не соответствовать этой яркой, оптимистичной девушке, страх её потерять, но он верный и преданный человек, однолюб, хотя и ревнив. Екатерина очень притягательна для него в сексуальном плане, но на почве ревности могут быть конфликтные ситуации, периоды ссор.
Екатерина — девушка любящая смену обстановки, движение, новые впечатления… Василий — напротив — мужчина для «дома, семьи», иногда ей будет скучно с ним, но со временем она поймет, что надежность и преданность в Василии — ценные качества, к тому же, он — хороший и заботливый отец.
В паре — длительные отношения, брак, дети. С Рождеством!

Я не увидела у них совместной жизни… Во всяком случае, в ближайший год… Тут еще одна женщина есть… Но, я думаю, для вас это не новость…
Здравствуйте.Жизнь может сложиться.Притяжение в паре есть, трудности преодолимы.
Очень важно, чтобы отношения не «разъели» мелкие обиды и претензии.Мужчина надолго запоминает обиды, копит их.
Екатерина-более «легкий», жизнерадостный человек, но ей важно понимать этого мужчину, уметь сопереживать, сочувствовать.Ему это необходимо.
Разность темпераментов и характеров притягивает обоих, но может и оттолкнуть, если не приспосабливаться друг к другу.
На пути к счастью есть препятствия, но в этом году все может сложиться.
Удачи!
Жизнь совместная им медом не покажется.
Мужчина с" багажом любви и предательства", в данной ситуации будет вести себя только как потребитель, по характеру жесток и неуравновешен… вам бы чего- нибудь  по удачнее для жизни и будущего, Будет роман в начале мая, то  что вам будет по судьбе и для продолжения рода. так видит Вселенная  и предупреждает вас об опасности данной связи, а уже вам самой решать ходить с синяками и побитой  или жить с достоинством.
Руны упали дагаз, период пп, соулу- раскроется какая-то тайна, все станет ясным как божий день.
Здравствуйте.между Вами есть существенные противоречия.недоверие и обида.есть осложнения в отношениях.конфликты.ссоры.не сбывшиеся мечты и надежды.между вами какой то барьер.но вижу что Вы справитесь с проблемами в отношениях.Вас ждут любовь.доверие.счастье.идёт брак- рождение ребёнка.во всяком случае есть такое желание.
Отношения в паре могут быть если каждый из них избавиться от прошлого и прошлых отношений то тогда у них возможно совместное будущее, вижу между ними расстояние, ожидание и частые ссоры. У пары есть будущее просто не нужно упустить свой шанс и не терять друг друга.
Есть женщина, которая делает все, чтобы этой паре не быть вместе. ей помогает ведьма.
Здравствуйте.Совместная жизнь у них будет, но им постоянно будет мешать женщина, я бы посоветовала поставить защиту этой паре, чтобы они были счастливы долгое время.С Рождеством! С ув.Инна.
Здравствуйте. Есть лишний человек, который не указан в вопросе, он мешает для построение совместного будущего. Мужчина испытывает сильные чувства к Екатерине, но в голове понимает, что вместе быть будет сложно, слишком много помех между людьми. Так же показывает человека со стороны Екатерины, который никогда не примет Василия. Если пара сможет пройти через множество трудностей, то есть перспективы к совместному будущему. Счастья Вам.
Подсознательный интерес есть, поэтому есть база, основа для построения отношений семейного типа.
А вот какими вы их будете строить и буде ли вообще строить — это ваша свобода выбора.
Могу вас научить магическим основам как построить счастливую и гармоничную семью. Обращайтесь.
мне идет у него дети есть дочка но с женой видно развод
Интерес любовь симпатия у него к вам есть… Он вас любить… вы будете вместе… брак будет… все зависит от вас… мне идет дети от него будет… если сами будете активно развит отношении то будущее у вас есть и перспектива есть.
Здравствуйте, у меня сложный расклад выпадает, нет легкого будущего в союзе. Карты дают препятствия для создания совместной семьи и проживания, Василий не готов к ответственности, и в данный момент планирование будущего выпадает как некая хитрость с его стороны, позиция Екатерины выпадает в зависимости от партнера, невозможности отказаться от него, желании быть вместе. Будущее возможно, но оно выпадает как результат борьбы и усилий с ее стороны. Будет непостоянство, отсутствие стабильности. Вероятность гармонии в союзе на данный момент негативная, он скрывает свое истинное желание, отдаляется.
Здравствуйте.
В этой паре мужчина выступает в роли вампирящего.
Но он же поможет девушке открыть в себе некие способности благодаря поведению его, так как ей придётся защищаться.
Всех благ.
Здравствуйте.

Мужчина сам по себе занят накопительством, он стремится, чтобы рядом с ним были роскошные вещи, он готов тратить жизнь, чтобы заработать на материальные ценности. Он просто в погоне за ними. У вас сейчас в отношениях просматривается от мужчины бездействие. Он ни туда, ни сюда. Каждый в своём мирке. Он склонен вас подавлять, делать больно и получать энергию от вашей реакции. Сексуально вы его привлекаете, но настоящих чувств в нём нет. Отношения, а главным образом его чувства, похожи на больные, которые трудно и чувствами вообще назвать. Вам же хочется чтобы вас не подавляли, а прислушивались к вам и вашим потребностям. Хочется простоты и лёгкости, хочется даже как-то принимать участие в делах мужчины. Вообще в ближайший год никаких положительных не видно, каждый сам в себе, мужчина погружён в работу и в себя. У вас проблема в отношениях — что вас быстро эмоции берут вверх и скандалы быстро разгораются, с такой силой, что мама не горюй. Вам рекомендуется отпустить ситуацию и пусть всё как идёт. Вообще счастливы с мужчиной с этим не будете. Только время потеряете и нервы, счастливы вы никогда не будете с этим мужчиной.