Прием антибиотика Левофлокс и ОК Новинет, боли в груди. - вопрос №1793330

Здравствуйте! Принимаю ОК Новинет первый месяц. В этом же месяце начала принимать Левофлокс от цистита. Антибиотик принимаю с 5 января. Сегодня выпила 19 таблетку Новинет. Уже несколько дней побаливает грудь, как перед месячными или как было в начале приема Новинет. Это считается нормальным? Может это на фоне приема антибиотика, или просто при приеме последних таблеток так должно быть? Обьясните пожалуйста, я переживаю. Очень жду ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Мила! Это норма при приёме микродозированных ок, к которым относится и новинет.