Хочу продать квартиру уже целый год прошел смогу ли вооще ее продать? - вопрос №1793416

2 ответа

Ответы

сможете… но не в ближайшие месяцы…
Попробуйте «поиграть» на рынке недвижимости. Простое правило — ставите свою цену, ждете, звонков нет — постепенно каждую неделю сбрасываете на 100-200 долларов. Когда пойдут интенсивные звонки можете немножко поднять. Вот эта сумма примерно и будет той за которую сможете продать. Если уж совсем ничего не получается обратитесь в риэлторскую компанию, они  Вам помогут.