Устанавливать ли эти драйвера - вопрос №1794515

Здравствуйте! У меня ноутбук HP-15-ac052ur (ENERGY STAR) с Windows 8.1 для одного языка (64-бит) и с процессором Intel Celeron N3050 (1.6 ГГц). Решил для него обновить драйвера из официального сайта HP. И на нём я нашёл 4 драйвера именно для своего ноутбука которые ввели меня в сомнение. Можете пожалуйста подсказать обязательно ли их устанавливать? Я также прикрепил фото уже установленных драйверов Сети на моём ноутбуке.
Список драйверов:
1) Графический переключаемый драйвер AMD/Intel Switchable High-Definition (HD) (смутил из-за того что там AMD тогда как процессор у меня Intel)
2) Обновление микропрограммного обеспечения жесткого диска Hitachi (нужен ли этот драйвер если у меня установлен жёсткий диск Seagate ST500LT012-1DG142)
3) Драйвер Broadcom 2070 Bluetooth (нужно ли устанавливать если уже установлен драйвер Realtek RTL8723BE Bluetooth)
4) Драйвер Broadcom 802.11b/g/n WLAN (нужно ли устанавливать если уже установлен драйвер Realtek RTL8188EE 802.11 bgn Wi-Fi Adapted)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ноутбуки выпускается с разной начинкой. Поэтому на официальном сайте присутствуют драйвера на все модели.
1. Проверить, если видеокарты амд нет — драйвер не устанавливать!
2 Не устанавливать.
3 Не устанавливать.
4 Не устанавливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут проще- поступите скачайте drp online — он вам все что нужно сам обновит…
Здравствуйте .
У Вас сетевые драйвера требуют обновлений.