здравствуйте,у меня такая ситуация,мой сын взял на себя два телефона в кредит,а люди не хотят теперь платить по кредиту и не оттдают телефоны.Можно ли что то сделать в этой ситуации - вопрос №1796761

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Так как собственником телефонов является Ваш сын (что подтверждается документами), Вы сын вправе требовать сое имущество из незаконного владения (в том числе он может написать заявление в полицию).