наследство - вопрос №179854

здравствуйте! у меня умерла мама и теперь нужно переоформить ее долю на ее мужа(моего отца) или на меня, какие документы нам нужно будет собрать для переоформления? спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

обратитесь в течении 6 месяцев к нотариусу, который будет оформлять наследственные права. предоставьте сви-во осмерти, св-во о браке родителей, св-во о рождении и браке ваше (если вы меняли фамилию) и справку  о последнем месте жительства отца.