Здравствуйте! У меня такая проблема! Хочу купить компьютер и остановился на 2х вариантах: - вопрос №1798551

1) Проц. AMD FX-6300 + Мать AM3+ ATX (97 чипсет) + Видеокарта GTX 950 2Гб; 2) Вариант AMD Atlon X4 860K + Мать AM3+ mATX (78 чипсет) + Видеокарта GTX 750 Ti 2 Гб! Подскажите есть существенная разница в данном выборе если я хочу компьютер, с которым я бы не парился в дальнейшем на 2-3 ода примерно??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первый вариант предпочтительней. С ним не нужно парится 2-3 года.
Предпочтительней конечно взять на Intel. Пусть даже он будет менее мощный. Меньше мороки с настройкой.