Здравствуйте! Мне периодически снится моя покойная бабушка.во сне она грустная и молчаливая,я же очень веселая,что увидела ее-обнимаю,целую. Сегодня во сне она вязала кофточки якобы на заказ(в жизни - вопрос №1798886

она не занималась таким), а я ей говорю: "а мне то бабушка свяжешь такую красоту?" Она согласилась и сказала: ну выбирай какую? Я не хочу чтоб она перестала да мне сниться, просто волнуюсь, что означают сны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно есть некие запутанные дела!7… Вспомните детали со сна-бабушка подсказывает Вам выход из положения… По сути, сон не несёт негатив… Для Вас знак -будут позитивные перемены… Ждите в дом гостя… вероятно и подарок для Вас.Вспомните… закажите за упокой бабушки.*Удачи Вам!