Верите ли вы в Бога? - вопрос №1799167

Ответы

Здравствуйте,
Да я верю в Бога и только глупец не смог бы поверить. Потому что, все что вы видите вокруг себя было создано Богом, ведь из хаоса не может сама по себе родиться такая красота.
Здравствуйте! В бога я верю! Бог это биоэнергия мироздания! Она во всем! Во всех живых телах! В людях, животных, птицах, рыбах, деревьях, цветах, все живое! У всего есть дух! Это и есть бог! Бога как личности нет! Бог это энергия! Без нее наше тело упадет мешком мертвым! Поэтому в бога я верю! Потому что я его часть часть этой непостижимой первозданной энергии!
Нет, Алексей, я в Бога не верю. Я Его знаю!