Светлана, 06.12.1977. Разведена, скоро я найду спутника жизни. - вопрос №1799942

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый просмотр открывает, как Вы как бы держите, есть ещё надежды, внутреннее то.Но в данной ситуации -лучше отпустить, захлопнуть те двери.Для Вас есть потоки  положительного характера, показаны  по «линиям» у Вас новые отношения, что и приведут к совместному.*Удачи Вам!