увольнение - вопрос №180144

Здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться. я написала заявление на отпуск в декабре с 10 января на 2 недели, мне его подписали и перевели отпускнуе, но так получилось что мне предложили другую работу и я написала заявление на увольнение 6 января с отработкой 2 недели, должна ли я выходить на работу если я в отпуске с 10 января?

Ответы

Отпуск включается  в срок «двухнедельной отработки»,  в день, который Вы указали в заявлении, приходите и забирайте трудовую книжку и окончательный расчет.