Здравствуйте.Стоит ли мне в начале февраля лететь в Москву...Екатерина,21 мая 1984.время рождение.13.10.г.Белово - вопрос №1802025

Ответы

Здравствуйте!
Карты говорят, что ехать надо. Поездка неоднозначная и для чего то Вам необходима. Какие то планы-переговоры, которые могут быть связаны с Вашим будущим. Правда, Вы немного скептически к ним относитесь. Не до конца доверяете. И вышла карта искусства, игры, лицедейства. Также это может быть лицемерие и обман, который может открыться по приезду.

Натали