Ростовская область

Здравствуйте я живу в ростовской области моя семья состои из 4 человек муж я и двое детей,хотим купить квартиру под капитал какая минимальная площадь - вопрос №1802258

должна быть

Ответы

Здравствуйте! Жилое помещение приобретенное на средства материнского капитала может быть любого размера (квадратуры). ПФР, предъявляет требование к тому, что бы это жилое помещение было изолированным и пригодным для проживания. А так же с определением долей на всех членов семьи.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!