задержка - вопрос №180388

здравствуйте! я родила год назад. пол года назад съездила на юг и появились проблемы с месячными. сначала задержки были по 2-3 недели сейчас уже 3й месяц! тесты ничего не показывают! в чем может быть причина такой задержки?

Ответы

Если Вы живете в северных районах, то поездки на юг менее чем на 1 месяц не только бесполезны, но и вредны. Вообще, отдыхать надо там, где живешь — это благоприятно для здоровья. Поездки за три моря абсолютно неестественны, хотя почти все так делают… сначала работают по обморока, потом отдыхают до новых болезней. Так вот и живем...