Доброго утра всем. Вопрос по поводу шизофрении. - вопрос №1804023

В интернете описаны одни и те же признаки. Подскажите, а «чтение чисел» (напоминающие числа о дате рождения, возрасте, номера домов и т.д.), «предсказание через числа», «обмен информации через числа с окружающими» тоже относится к виду этого недуга?

Лучший ответ по мнению автора

Юся, здравствуйте!
Вас цепляют числа? Рекомендую заняться нумерологией: Вы направите свою энергию в русло своего интереса, узнаете много нового и, возможно, обретёте не только хобби, но и новую интереснейшую профессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Вопрос по поводу шизофрении...тоже относится к виду этого недуга?»
Ответ. Вам нужно перенести свой вопрос в категорию «Медицина», раздел «Психиатрии». Психологи к психиатрии не имеют ни какого отношения.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Скорее всего одно к другому не относиться.