картинка фильма - вопрос №180430

можно ли копировать картинку на свой сайт, тоесть нажать правой кнопкой мыши на картинку и нажать скопировать просто вставить на свой сайт и при этом она не будет храниться на моем файловом хранилеще, а сайт мой будет ее показывать с того сайта от куда ее копировал, картинка у меня не будет храниться но сайт будет ее показывать так можно ?

Дополнение автора от 13.01.12 01:00:22

картинка при этом будет сохранять свой предыдущий адрес например я ее копировал с сайта www.видеодвд.ru/картинка.jpg на сайт сайтмой.ру и у ней уже на моем сайте остается адрес www.видеодвд.ru/картинка.jpg