как проверить или узнать сделана на меня смертнльная порча. В ноябре на почту пришло письмо что на меня был зделан обряд с жертво приношением черной курицы и взломом семи песатей Саломона а в - вопрос №1806137

декабре мне написали что прорча меня накрыла и я в январе умру.Со здоровьем и правдо что-то происходит врачи пока найти не могут.
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна