Здравствуйте! Я живу с мужем и маленьким ребенком в частном доме. У мужа есть старшая дочка 20 лет когда я была беременной она кинула мне подклад, - вопрос №1806224

чтобы я не родила (была у мага снимала порчу) Сама я читаю серию молитв и мама у меня также читает мы можем определить когда наводят порчу вычитуем, но иногда нет уверенности, что все решилось и наводят порчу очень часто, а ездить постоянно к специалисту не хватает времени да и с такими темпами как наводят это выходит не дешего (бывает месяц как сняли порчу и едем снова снимать) Дочка мужа бывает редко и не долго (после того как я разложила хвостики чеснока под ковриком у входа), а последние разы очень не хотел заходить ее ребенок ему 1год и 7 мес да и сама она быстро выходила на улицу. Но думаю не только она делает есть недоброжелатели и зависники. Да вообще я стала ко всем относится с опаской не люблю гостей (если бы не муж, то вообще никого бы чужого не было в доме). Как можно защитить свою семью, почему пробивают защиты? И как так ответить чтобы не было охоты делать нам плохо, но при этом не навредить человеку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно поставить зеркальную защиту. Она почувствует такой удар, что больше не полезет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему пробивают защиты- все зависит от уровня мастера, силы мастера, либо от Сил с которыми работает практик.
Есть защиты, которые обычной порчей не пробить, и снять которые может единственный человек в направлении-шаман, но не тот который назвал себя и взял в руки бубен, а нечто иное .
да и то ему до такого нет дела.поэтому все зависит от того чего хотите Вы.
по вопросу вреда, есть закон бумеранга.если вам бьют по здоровью-вернется заказчику тем же, если по финансам -аналогично .
нельзя никого жалеть, вас никто не жалеет.всех вам благ