Что я делаю не так, в общении с мужчинами, если они бегут от меня? - вопрос №1806419

Смешно искать ответы на такие вопросы в 20, многие скажут «ой, вся жизнь впереди», но как-никак молодость. И романтичные влюбленности и отношения происходят в этом возрасте. Хочется какой-то банальной, возможно, глупой юношеской любви.
Давно копаюсь в себе, пытаюсь понять. Парни с которыми( отнюдь не маленькие мальчики, а адекватные молодые люди 25-28 лет), я начинаю общение сразу происходит симпатия и сильная симпатия. Но в конце концов пара встреч и все. Кроме поцелуев ничего больше, и то иногда даже до этого не доходит. Не могу сказать, что много было таких примеров. Я очень быстро привыкаю к человеку, и долго отхожу симпатия долго может не проходить. Дело в том, что ни один не назвал конкретную причину. Из последнего случая, то просто нет искры, но тем не менее при встречи в общей компании были и знаки внимания и какие-то обнимания. А до этого как только познакомились, все было шикарно и разговоры бесконечные и комплименты, о том что я интересный собеседник. В итоге" ты хорошая, красивая, но нет искры и как друг" хотя, после этого разговора началась какая-то не то чтобы ненависть, ноо малая агрессия в сообщениях.
Внешностью не обделена, поговорить и поддержать тему могу, чувство юмора тоже в норме. Что во мне не так, не могут же все быть плохими, наверника дело во мне. Никого не хочу обременять серьезностью, под венец не веду, веду себя естественно. Порой кому-то покажется что я застенчива, но это нормально когда вы знакомы пару часов. Мне нужно привыкнуть чуток к человеку, чтобы открыться перед ним, если конечно я расцениваю его для чего-то большего.

Ответы

Валерия, здравствуйте!
Ваш вариант — «не расценивать его для чего-то большего». Это Вас тормозит. Мужчины Вам говорят об отсутствии искры, то есть: не горите, не чувствуется страсть. А это Вы себе не можете позволить, «расценивая его для чего-то большего».

С другой стороны, если Вы действительно настроены сразу на «что-то большое», то, может, и не стоит размениваться.
Здравствуйте, Валерия. Причина и сокрыта в Вашем первом предложении вопроса:
Смешно искать ответы на такие вопросы в 20, многие скажут «ой, вся жизнь впереди»
Откуда Вы можете знать, кто и что из нас ответит? Мы отвечаем исходя индивидуально из каждого вопроса или случая. И если на встречах с парнями Вы позиционируете себя именно так, как человек, который знает все, а его мнение — единственно правильное, то и парни могут пропадать, т.к. их взгляды и позиции в разных вопросах могут быть отличными от Ваших. А потому, учитесь слушать собеседника, интересоваться им, и принимать его точку зрения или позицию.
Здравствуйте, Валерия.
Вы спрашиваете, что «делаете не так»?  А что Вы «делаете» (буквально)? Как ведете себя на свидании? Анализ Ваших действий и даст ответ на вопрос. Нам такой информации Вы пока не предоставили.
"не могут же все быть плохими" — а что, если не хотят быть с Вами, сразу и «плохие»? Вы верно подметили, что дело в Вас. Возможно, тут играет роль не сам мужчина, а Ваши бессознательные мотивы (бессознательные, значит Вы их не осознаете, не знаете о них). Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
ОБращайтесь, обсудим Вашу ситуацию лично, проанализируем конкретные ситуации и вместе разберемся, что может быть не так)