Москва

Добрый день! Вопрос касается шумных соседей, проводят шумный ремонт, сносят стены. Но на сколько известно, согласно новому закону о тишине с 2016 года перерывы в работах действует с 13:00 до 15:00 и - вопрос №1806837

ввоскресенье, праздничные дни запрещено производить ремонт… Посоветуйте что делать в данной ситуации, звонить в полицию?
0 ответов
Вопрос закрыт