Опекунство - вопрос №180766

Приветствую уважаемых экспертов!

Мы с бывшей супругой в разводе уже несколько лет. От брака у нас есть ребенок (5 лет). Все время я исправно перечислял ей на банковскую карту алименты. Недавно она вышла замуж за иностранца (канадец) и сейчас оформляет документы для выезда на ПМЖ в Канаду. Одним из обязательных документов было заявление с моей стороны о согласии на вывоз ребенка,которое я написал.

Но сейчас возникли проблемы — бывшая супруна препятствует моим встречам с ребенком. Посоветуйте — что делать? Могу ли я отозвать разрешение на вывоз ребенка?

Ответы

Здравствуйте Андрей! Если Вы давали это разрешение и заверяли у нотариуса, то Вам необходимо вновь обратиться к этому нотариусу на предмет отзыва этого разрешения! Затем Вы должны будете обратиться в ОВИР где оформляются документы на выезд ребенка с протестом!