Во сне собака большая черный окрас сверху и белый снизу, но она моей подруги, слушалась меня не кусала и не лаяла, даже хотела помочь. Защищала нас от медведя. - вопрос №1807968

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о неком тайном враге… идут как интриги… не добрые дела по отношению к Вам.Но с Вами есть близкий друг-поддерживает Вас… и вместе Вы преодолеете те нападения.О  Вас не будет негативного мнения… правда на Вашей стороне...*Удачи Вам!