Алтайский край

Здравствуйте. Мы приемная семья,воспитываем шестерых приемных детей. В договоре приемной семьи, записана как приемный родитель - я одна. Но у нас - вопрос №1807992

полная семья, супруг также занимается воспитанием. Проблемы возникли тогда, когда с одним из детей попали в больницу на операцию (апендецит), я не могла лежать с ребенком так-как дома остались совсем малыши и лег супруг, но нам отказали в этом, ссылаясь на то что он «никто» а я родитель. У нас еще есть дети которым требуется оперативное вмешательство. Но как быть дальше? Скажите могу ли я оформить, или составить дополнительный договор на супруга чтоб он тоже был приемным родителем? Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства, и изменить договор о приемной семье вписав в него и своего супруга.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!