Доброго дня, уважаемые эксперты! Нужен прогноз - на март, апрель, май 2016 года взаимоотношений - вопрос №1808322

600 p
Дмитрий 05.08.1982 20.20 GMT+7 Валерия 21.02.1994 23.45 GMT+6
место рождения обоих Казахстан, Алматы

Лучший ответ по мнению автора

Март — пара будет находиться на распутье, в их жизни произойдут резкие изменения, касающиеся изменения статуса жизни, возможно получение наследства одним из молодых людей, затем последует ряд действий связанных с оформлением документов, сложности, совместное преодоление трудностей, пара столкнется с коварством и ложью со стороны окружения, но к середине месяца смогут преодолеть эти проблемы и их отношения начнутся с новой силой, возможна беременность.
апрель — принятие судьбоносных решений, в целом благоприятный период для обоих.
май — отношения будут под угрозой, причина внешнее окружение, пару ожидают потери, преодоление трудностей и проблем, они будут сыпаться на обоих как из рога изобилия к середине месяца ситуация стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам выпала руна иса- зависшее состояние, стагнация, в отношениях может символизировать холод, застой. Более подробно на личной консультации.
Будет выяснение отношений.Не исключено, что будите предполагать беременность.Чувства мужчины охладеют к вам, либо вы долго будите ждать от него принятия какого-то решения.
Здравствуйте! По первому раскладу выходят гармоничные отношения… есть «линии» на совместное… Так же тут и помощь будет от близких в решении проблем.*Удачи Вам!
Здравствуйте

В данный момент прогноз на март- апрель  в отношениях изменения и прекращение общения.
Из-за недопонимания отношения могут быть трудными и общаться Вы можете урывками.
Но тем не менее эмоциональная близость остается, как ниточка между Вами тянется потому шанс вернуть отношения в прежнее русло будет, но не раньше конца года.
В ваши отношения есть вмешательство другой женщины. Соперничество, при котором у вас есть все шансы выиграть. Удачи.
По судьбе подходите друг другу на 65% с такими процентами люди женятся и браки существуют всю жизнь, так что совместимость не плохая. Другой вопрос что чувства со стороны Дмитрия не любовь которую вы ожидали а симпатия и сексуальное влечение, вашу пару сглазили и отношения могут начать распадаться, хотя разговоры могли идти даже о свадьбе и о совместном проживание. Светлая по масти девушка пытается строить глазки Дмитрию и она злорадствует вашим проблемам в отношениях. Примирение возможно но очистить сглаз и устранить соперницу нужно срочно.
Валерия, просматривается дорога -  Дмитрий оправдает Ваши надежды -  идет очень приятное общение, и все было бы безоблачно, если бы не приезд еще одного близкого Вам человека, общение с ним несет некую проблему. Он имеет на Вас влияние.
Здравствуйте!

Взаимоотношения в паре характеризуются выпавшей картой ТАРО — /СУД/ (в перевернутом положении) — это значит, что в названные месяцы особой динамики  в отношениях людей  не будет.  Дистанция сохраняется, разлука продолжится… А Дмитрий весь в раздумьях и сожалеет о том, что вовремя не смог отстоять отношения, жалеет о своем поведении, о своих ошибочных мыслях. Но все так обставлено в жизни этих людей, что между ними как буд то стена, которая не позволяет им быть вместе.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Обозначенный период показан, как проблемный. Если заблаговременно не предпринимать мер для решения текущих проблем, то может быть период сильного обострения взаимоотношений, вплоть до расхождения жизненных путей.
Всего доброго!

Валерия, я бы Вам советовала повнимательнее присмотреться к Дмитрию. Руны показывают, что Вы чем-то рискуете в этих отношениях, обман идет. Не принимайте с ходу его предложения.

Удачи Вам!

Отношения как будто себя изжили, ничего страшного в этом нету, всё будет в будущем вы будете вместе и будете прекрассной семьей, сейчас какой то холод, и продолжится еще месяц.Ближе к весне только чувства заиграют с новой силой поймете что без друг друга никуда.Удачи вам

Здравствуйте! Карты вас предупреждают,  будьте осторожны с этим мужчиной, он сам себе на уме, от него вам может быть много неприятностей  . На март месяц вас ждет непростой период в ваших отношениях, возможно ссора которая может вылиться в разрыв  отношений  , мужчина будет думать, как ему поступить в данной ситуации.
В апреле вас ждет окончательный разрыв с эти мужчиной, увы. Так же в ваши отношения будет вмешиваться темноволосая женщина, которая будет иметь определенное влияние на решение мужчины об уходе от вас .
В мае показано, что вы будите предпринимать отчаянные попытки для восстановления и сбережения ваших отношений.Но они будут тщетны.

Всех вам благ !

Очень сложные отношения, существовать могут только благодаря Валерии, если она их будет тянуть, то они будут.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях есть небольшая отстранённость, неопределённость и недопонимание друг друга, но есть взаимный интерес и притяжение друг к другу, в апреле отношения отношения станут более гармоничными и вы будете строить планы о совместном будущем.

@ SOFIA CHERNAYA