Совесть - вопрос №180960

Надо ли извиниться, если я не уверена, что мой плохой поступок обнаружен, очень мучает совесть

Ответы

Если у Вас сильное желание извиниться, какая разница, раскрылся он или нет. Просто извинитесь. Трудно судить, не зная ситуации.

    Здравствуйте Марина! Если извинитесь, то облегчите мучение своей соввести, но кого то обидете обнаружением плохого поступка. Так что Вам решать. Обращайтесь. С уважением, Эдуард. Со Старым Новым годом!

надо делать так, что бы не мучала совесть, а вот что именно делать подскажет ваше нутро — подружитесь с ним и научитесь его слушать и понимать

 если будут вопросы заходите ко мне в чат

Здравствуйте, Марина! Когда человек не уверен, лучше отказаться от намерений. В этом отказе есть пока неизвестный вам импульс.

Можете обратиться за прояснением ситуации.