14/07/58 почему я несчастна в браке - вопрос №1811477

600 p

Лучший ответ по мнению автора

знать бы дату рождения и мужа, то сказал бы совершенно точно, почему не счастливы в браке и что можно изменить. А глядя на вас могу сказать, что вы семейная девушка, ваша жизнь вне брака не имеет смысла. Вам нельзя быть одинокой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что из-за негативной программы Вы выбираете не тех мужчин.
Замуж вышли не по любви. Мужа вам как-будто навязали.
Я вижу, что вы несчастны уже не в одном браке. Корень всех ваших бед — вы остаетесь  молоды в душе, вам хочется любви, страсти, понимания. А ваш муж не такой. Охладел, нет любви. нет родства душ. Его все устраивает, а вас нет. Вы живете в ожидание любви.
Нужны данные вашего мужа, чтоб уже видеть, в чем причина… Одни ваши данные мало что скажут, ведь вопрос касается брака… то бишь, вас двоих
Доброго здоровья !
Потому что у вас порча на одиночество. Вы можете быть в браке и паре, но всеравно это не даст вам душевного благополучия.

Благодати вам !

из за несовместимости характеров.