Другое

Мы с братом моего покойного мужа делим через суд домовладение и земельный участок в натуре. Судом назначена судебно - строительная экспертиза. Но - вопрос №1812589

мы не можем ее оплатить сразу. На этом основании можем ли мы заключить мировое соглашение о разделе наследственного имущества и отказаться от назначенной экспертизы.

Лучший ответ по мнению автора

Да вы вправе окончить дело мировым соглашением, которое утверждается постановлением суда и имеет силу судебного решения.