Познакомился с девушкой.Пригласил на свидание,всё было классно.Потом второе свидание. На втором я поторопился и захотел её поцеловать..Девушка - вопрос №1812710

показала что пока она не готова… Я отвёз её домой. Сидели в машине держал её за руку и видел как она смущается как её не ловко.Как она боится она по зодиаку Рак… Мы хорошо простились.Вечером написал ей что мы будем двигатся плавно и окуратно.Не ответила. Отказалась пойти на 3 свидание сославшись на то что проводит день с мамой. Через день я захотел купить её подарок.Купил.Стал звонить не берёт трубку. Написал в вк.Ответила что она не готова к отношениям.И совсем не чего не хочет. Далее пауза тва -три дня и я всё же передал подарок.Написала сама… что я её приятно и теперь она не знает как себя вести… Стали общатся писал каждый день.Общались хорошо)) Потом я решил удивить её и приехал к ней домой с букетом. Не спустилась… Сказала что её не ловко и она всё для себя определила. А говорила она что отношения ей сейчас будут мешать так как она уходит в них с головой… Как я понял это чистая правда.Но) уж больно расщётливо… скороее про то что отношения будут мешать мысли уже мамины… Они живут вместе и хорошо общаются.Мама которая очень любит свою дочку и не хочет что бы она сейчас забивала себе голову… и ёй было плохо.К тому же она очень боится быть брошеной.(гороскоп вещает) Прошлые отношения закончились плохо… очень хочу что бы она была со мной.Как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Сказала что её не ловко и она всё для себя определила

— Ваше желание, против отсутствие у неё чувств к Вам. не равносильно.

Женщины поддаются настойчивости. Вот и дружите с ней и будьте настойчивы, пока играют в Вас чувства. Дальше время покажет как быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, не накрыло любовью вашу девушку как вас. И мама здесь не причем. Обращайтесь, вместе разберемся