Уважаемые эксперты ! к чему сниться сон о загробном мире.будто я туда попала со знакомой женщиной и мужчиной(в жизни я их не знаю),там было так - вопрос №1812958

много людей-умерших… шел дождь… они все как будто танцевали и ждали чего-то.мне стало не посебе и захотелось сбежать от туда в мир настоящий.мы вместе поднялись в здание искали дверь -выход в мир живых людей.найдя ее-открыли, а там нет лестницы вниз и мы искали способ спуститься вниз, пришлось нам прыгать.к чему все это сниться? осадок остался странный после сна…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Будете искать выход из какой то тяжелой ситуации, Но Вы его найдете)